Новости компании

03
декабря

Отзывы клиентов

Новое благодарственное письмо ФГБНУ «Дирекция НТП» в разделе Отзывы клиентов.

24
ноября

Переед офиса Фонда Социального Срахования РФ

Нашей компанией в рамках долгосрочного сотрудничества начался переезд Фонда социального страхования Российской Федерации - это более 500 рабочих мест. Благодаря предварительному планированию завершение переезда ожидается точно в срок.

27
октября

Отзывы клиентов

На нашем сайте появился новый отзыв о нашей работе — Государственный ракетный центр им. академика Макеева (ОАО «ГРЦ Макеева»).

25
октября

Результаты игры транспортной премьер-лиги

Наша команда заняла третье призовое место в рамках транспортной премьер-лиги! Спасибо всем за прекрасную игру и хорошее настроение!

ПОДРОБНЕЕ

13
октября

Профессиональная упаковка вещей

Намечается переезд, и вы хотите знать, как избежать рисков порчи имущества, свести к минимуму свои хлопоты, финансовые и временные потери? Профессиональная упаковка вещей, предоставленная нами, станет залогом целости и сохранности ваших вещей при транспортировке. Читайте нашу статью о необходимсти упаковки вещей.

06
октября

Корпоративное обслуживание офисных переездов

В рамках услуги Корпоративное обслуживание завершился переезд ОАО «Азиа Транс», который длился более месяца. Так же продолжается обслуживание переезда офисов Континентальной Хоккейной Лиги. Что бы узнать больше об услуге «Корпоративное обслуживание», посетите соответствующий раздел.

05
октября

«А-Мувинг» впереди!

В заключительном матче 4-го тура в рамках транспортной премьер-лиги встречались А-Мувинг и Emex. А-Мувинг смотрелся увереннее, а игроки Emex очень грамотно пользовались чужими ошибками. В первом тайме счет открыл И. Гинзбург на 7-й минуте, вскоре А-Мувинг удвоил преимущество. Дальше начались «качели», команды за 4 минуты сумели отправить по два гола в каждые ворота. При счете 5:2 они продолжали обмениваться крайне острыми атаками, но на второй тайм запала и энтузиазма игрокам не хватило. Emex имели отличные шансы «додать» противника, но сделать этого, к сожалению, не сумели. Итоговый счет – 5:2 в пользу А-Мувинг.

29
сентября

Как работают мувинговые компании

Многие задают нам вопрос: как устроена ваша работа изнутри? Наша компания стремится быть прозрачной во всех аспектах, поэтому мы написали эту статью.

25
сентября

Междугородные переезды

В рамках услуги Междугородный переезд нашей компанией были совершены офисный переезд из Ярославля в Москву и переезд квартиры из Москвы в Симферополь.

15
сентября

Чемпионат «Транспортная Премьер-лига»

Наша компания активно участвует в чемпионате среди мувинговых компаний «Транспортная Премьер-лига». В первом туре наша команда выиграла со счетом 3:2!

29
августа

День Рождения компании

Сегодня наша компания празднует очередной День Рождения! Мы гордимся нашими успехами, тем, как мы справляемся с поставленными задачами и не боимся трудностей. В свой День Рождения мы хотим поблагодарить всех клиентов, которые были с нами все эти годы, и поприветствовать будущих.

18
августа

Бюджетный переезд в Москве - новое направление в «А-Мувинг»

Бюджетный переезд в Москве - это новое направление, открытое нашей компанией. Данный вид переезда сочетает в себе простоту и удобство при невысоких затратах. Мы подробно спланируем и рассчитаем ваш переезд, добавим или уберем дополнительные опции. Как и в любом другом виде переезда, мы всегда гарантируем качество оказываемых услуг.

Страницы: | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |