Переезд под ключ или ограничиться грузчиками?

Переезд под ключ или ограничиться грузчиками?

Когда на горизонте маячит офисный, дачный или квартирный переезд, то люди поневоле начинают задумываться, а можно ли будет ограничиться знакомыми грузчиками или все таки придется заказывать «переезд под ключ» у транспортной компании. Отвечаем: "Все, конечно же, зависит от масштабов грядущего переезда!" Рассмотрим подробнее.

В том случае, если в офисе работает более 7 человек, мы рекомендуем обращаться к профессионалам, ведь перевозить придется не только личные вещи, но и всю офисную технику, документацию. Если полагаться исключительно на свои силы, то на переезд и может уйти очень много времени, также разборка имущества и подключение техники на новом месте могут занять еще один-два дня. А ведь это время можно было использовать для продуктивной работы. К тому же при переезде своими силами ответственность за перевозку никто не несет, следовательно, если пострадает дорогостоящая офисная техника, то убытки никто не возместит. А вот мувинговые компании заботятся о своих клиентах, например, «А-Мувинг» страхует все имущество на время переезда, поэтому ни о каких убытках речи и быть не может. К тому же команда имеет многолетний опыт и знает, как провести идеальный переезд.

С переездом квартиры все проще, так как объем работы более ограниченный. Но вопрос в том, хотите ли вы провести долгие недели среди коробок, мешков и разобранной мебели. Если ограничиться только помощью грузчиков, то придется самостоятельно упаковывать, а потом распаковывать имущество, разбирать и собирать мебель. Все это, конечно, можно сделать, но придется, наверное, потратить целый отпуск, чтобы со всем справиться.

«Переезд под ключ» от «А-Мувинг» - это сэкономленное время, нервы и здоровье! Переездом должны заниматься профессионалы!