Организуем переезд на высшем уровне

Организуем переезд на высшем уровне

Еще какое-то время назад, если требовалась перевозка вещей, для решения этой задачи бросались все возможные родственники и друзья и осуществляли ее посредством собственных усилий. Позже такого рода вопросы можно было решить уже, воспользовавшись услугами частных лиц, еще позже – мелких фирм и крупных организаций, знающим толк в этой сфере услуг.

Высокий сервис

Независимо от того, какого рода услугу заказывает человек, он однозначно желает получить достойное и комфортное обслуживание. Сюда же входит и культура общения, соблюдение общепринятых норм поведения.

И даже в такой особой области, как грузоперевозка, где высока доля физического труда и усталости работника, тем не менее, для качественного сервиса и поддержания конкурентоспособности компании, многие стараются поддерживать довольно высокую планку уровня обслуживания. А это, в свою очередь, подразумевает как раз и культуру общения, и ориентацию на интересы клиента, и желание продолжительного сотрудничества, наработки постоянной клиентской базы. На сегодняшний день найти машину для осуществления перевозки не представляет особого труда, но нужно быть готовым к тому, что есть вероятность столкнуться не только с уважающей себя компанией, но и с организациями-однодневками, которых интересует исключительно быстрый одноразовый заработок, но никак не репутация, сервис и взаимовыгодность.

На первый взгляд, очень сложно с ходу определить, кто же попался именно вам, но мы готовы дать несколько подсказок, способных сделать выбор компании-перевозчика более прозрачным:

  • Основным отличием добросовестной компании от фирмы-однодневки является наличие постоянного офиса, штата сотрудников, собственного сайта с указанием контактов и отзывов от клиентов;
  • Наличие довольно обширного автопарка также играет в пользу серьезных компаний – этот фактор позволяет вам заказать переезд офиса даже за сутки до события, не нужно переживать на этот счет или хвататься за первое попавшееся предложение только потому, что нашлась свободная машина;
  • Для крупных компаний характерно ненавязчивое предложение дополнительных услуг, связанных с переездом, к примеру, возможность воспользоваться складом ответственного хранения;
  • Грамотные менеджеры всегда уточняют все возможные нюансы: этажность работ, наличие лифта, особенности габаритности груза и т.д. Итоговая стоимость должна рассчитываться из всех этих исходных данных;
  • Подписанный сторонами договор также является отличительной чертой, склоняющей многих к услугам крупных компаний. В этом документе фиксируется всё, что касается выполненных работ: дата, время, суть услуги, стоимость и гарантии, а также обязанности сторон.

Обратившись в компанию «А–Мувинг», вы можете быть уверены, что получите качественный сервис и ваше имущество будет перевезено безопасно и в оговоренные сроки.