Как выбрать транспортную компанию?

Как выбрать транспортную компанию?

Нужен переезд офиса или решили переехать в новую квартиру? Тогда без услуг надежной транспортной вам компании точно не обойтись. Несмотря на обилие компаний на рынке, предоставляющих услуги подобного рода, найти действительно стоящих помощников весьма непросто.

Часто случается так, что «покупаясь» на эффектные листовки и яркую рекламу, заказчик на самом деле остаётся недовольным уровнем сервиса. В данной статье мы подскажем, на что именно стоит обращать внимание при выборе мувера.

Проблемы, которые могу возникнуть

Выбирая транспортную компанию, никогда не стоит сбрасывать со счетов человеческий фактор. По мнению экспертов, к основным проблемам, из-за которых клиенты разочаровались в своём выборе, можно отнести:

  • Невнимательное отношение менеджера компании. Из-за неумения работать с заказчиком или же нежелания тратить лишнее время на расспросы машины приезжают не на тот адрес или не в то время, грузчики не берут с собой необходимый для конкретной разгрузки инструмент и прочее.
  • На заказ приезжает машине не соответствующей грузоподъёмности. Как результат, либо все вещи не помещаются в автомобиль, и требуется сделать ещё одну ходку, или же машина слишком большая. И в том и в другом случае придётся доплатить.
  • Сотрудники компании пытаются сделать цену выше, чем она была заявлена в рекламе.
  • Не продумывается маршрут следования машины, и по итогу сроки доставки срываются по вине мувера.

Что важно учитывать при выборе транспортной компании

1) Постарайтесь абстрагироваться от рекламы. Выбирайте компанию по реальным отзывам. Лучше всего о деятельности фирмы расскажут благодарственные письма. Они могут быть представлены на сайте в виде скан-копий.

2) Ознакомьтесь с автопарком мувера. Эта информация должна быть в открытом доступе, чтобы каждый заказчик смог выбрать автомобиль под свои требования.

3) Уровень компании заметен буквально с первого звонка. Обратите внимание на то, в какой манере с Вами общается менеджер, насколько он заинтересован в Вас, как в потенциальном клиенте, и насколько уверенно отвечает на все вопросы. Для сравнения позвоните в несколько организаций, и разница Вам будет заметна сразу.

4) Представитель компании обязан разбираться во всех тонкостях транспортирования грузов. Если Вас заинтересовало, например, как именно прокладывается маршрут или какие существуют варианты погрузки негабаритных грузов, Вам обязательно должны всё детально объяснить.

Сотрудничество с «А-Мувинг»

Доставить груз в кратчайшие сроки и по доступной цене Вам поможет транспортная компания «А-Мувинг». Большой автопарк, а также штат опытных сотрудников являются гарантией того, что Ваши вещи будут погружены, транспортированы и выгружены максимально аккуратно, без повреждений и порчи.