Как перевезти кухонный гарнитур, чтобы он не пострадал

Как перевезти кухонный гарнитур, чтобы он не пострадал

Из всей мебели в квартире сложнее всего организовать перевозку кухонного гарнитура, особенно если речь идет о кухне на заказ. Сначала нужно понять, на какие отдельные части разбирается кухня, чтобы не повредить ничего лишнего. Как правило, сложности возникают со столешницей. И вот почему.

Столешница может быть единой на весь гарнитур или же состоять из нескольких, но соединенных и заполированных между собой частей.Также максимально аккуратными необходимо быть со стеновыми стеклянными панелями – одно неверное движение и пойдут трещины.

Правильнее всего будет заказать переезд квартиры у профессиональной команды, которая не только обладает всеми необходимыми навыками, но и имеет нужный арсенал упаковочных материалов. Ведь все элементы гарнитура нужно будет разобрать и упаковать по отдельности, в зависимости от детали могут потребоваться материалы различной прочности и влагостойкости. К примеру, с глянцевым гарнитуром нужно быть особенно осторожным, ведь на нем заметна любая царапина. Транспортная компания «А-Мувинг» предоставляет услугу «переезд под ключ» - команда полностью контролирует процесс, предоставляя не только грузчиков и автотранспорт, но и занимаясь сборкой и разборкой мебели, упаковкой, маркировкой и даже наведением порядка после переезда.

Если же в новой квартире уже есть кухонный гарнитур, то нужно задуматься о месте хранения. В этом случае оптимально выбрать мувинговую компанию с собственным складом ответственного хранения в Москве. Компания «А-Мувинг» – единственная имеет склад класса А в центре столицы, следовательно, до места хранения вы всегда сможете быстро добраться, а самый современный уровень организации склада позволит не беспокоится о сохранности имущества – круглосуточная охрана, вход по пропускам, соблюдение температурного режима и уровня влажности, а также антипылевое покрытие.