20:1!

20:1!

03 июня 2015

Результаты очередной игры Транспортной премьер лиги: за матч нашей команде удалось забить 20 голов!

«А-Мувинг» под конец чемпионата набрал полный ход! В матче против аутсайдеров им удалось забить 19 голов. Не так часто команды способны на такое. На 5-й минуте счет открыл Зульфикор Бодуров. Он стал самым результативным игроком встречи, забив семь голов и отдав три голевые передачи. Не отставал от него и Андрей Авдонин, который забил пять мячей. Практически вся встреча проходила на половине поля команды «GetTaxi», которых очень эмоционально поддерживали их болельщики. Несмотря на разгромное поражение, даже игроки «желтых» относились к этому с долей юмора. Как говорят: главное не победа, а участие. Во втором тайме им удалось забить «гол престижа», на 29-й минуте отличился Антон Голубовский. Итог матча: 20:1.

Игры Транспортной премьер лигиИгры Транспортной премьер лигиИгры Транспортной премьер лигиИгры Транспортной премьер лигиИгры Транспортной премьер лигиИгры Транспортной премьер лигиИгры Транспортной премьер лигиИгры Транспортной премьер лигиИгры Транспортной премьер лиги