Результаты игры транспортной премьер-лиги

23 мая 2015

21 апреля на полях академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова состоялись матчи второго тура регулярного чемпионата по мини-футболу среди представителей транспортно-логистической отрасли – «Транспортная лига»!

«Renault» - «А-Мувинг» 3:6

(В. Маланчук-2, А. Вуколов – А. Асанов-2, А. Авдонин, К. Карпов, А. Тюменев, Д. Чебыкин)

Команда «А-Мувинг» была серьезно настроена перед матчем, этому способствовала обидно упущенная победа в прошлом туре. «Renault» же в прошедшем матче «раскатал» соперника со счетом 6:1 и им, безусловно, хотелось подтвердить свой статус фаворита и в этом матче.

Встреча получилась интересной. Команды сразу же обменялись атаками и все замерли в ожидании, кто же первый забьет гол. Отличный проход по левому флангу совершил А. Ратников, но его передача в центр штрафной не нашла своего адресата. Сразу же опасный удар по воротам нанес футболист «Renault» А. Тимохин. Шикарная возможность открыть счет была у А. Авдонина, но мяч игрока «А-Мувинга» угодил в штангу. На 9-й минуте его партнер по команде, капитан А. Асанов, открыл счет в матче. На 18-й минуте удвоил преимущество К. Карпов. А практически перед перерывом «в раздевалку» отправились еще два мяча. Уже на 26-й минуте «Renault» сократили разрыв в счете, мяч В. Маланчука буквально просочился через большую группу игроков в штрафной площади. Вскоре «А-Мувинг» дважды подряд поразили ворота соперника. При счете 6:1 они стали играть более расслабленно, за что поплатились двумя голами в свои ворота, отличились А. Вуколов и В. Маланчук. «А-Мувингу» удалось добиться победы, пусть и не самой легкой.