Переезд и сопутствующий ремонт – как организовать?

Переезд и сопутствующий ремонт – как организовать?

При улучшении жилищных условий покупатели новой квартиры зачастую оказываются в сложном положении – собственная квартира продана, а прежде чем въехать в новую необходимо сделать ремонт. А все мы знаем, что ремонт – это дело не очень быстрое. Как же тогда быть? Где жить эти несколько месяцев и, главное, куда деть все имущество?

Есть несколько простых решений на этот случай. Пожить буквально несколько месяцев можно как у родственников, так и в арендованной квартире. Второй вариант будет оптимальнее для тех, у кого есть дети – можно сохранить пешую доступность до школ и детских садов.

А вот ваше имущество можно разместить на складе ответственного хранения. Вам это обойдется в совсем небольшую сумму, зато безопасность и сохранность вещей гарантирована. Кстати, транспортная компания «А-Мувинг» при заказе квартирного переезда и сопутствующем ему ремонте дарит 1 месяц хранения имущества на складе. Только у этой мувинговой компании есть склады класса А в центре Москвы. В случае необходимости в любое время дня и ночи вы сможете попасть на склад.

Если вы решили заказать переезд квартиры у «А-Мувинг», то можно не переживать за свою мебель и вещи непосредственно во время транспортивки. Во-первых, у них работают только высококлассные профессионалы, которые, действительно, знают свое дело. А, во-вторых, на время переезда все имущество страхуется в обязательном порядке. Работать с «А-Мувинг» не только приятно, но и выгодно!