Бесплатная оценка переезда

Бесплатная оценка переезда

Преобладающее большинство современных транспортных компаний всегда предлагают такую услугу как оценка переезда офиса, что, бесспорно, является весьма удобной опцией для определения конечного бюджета. Когда компания планирует заказать переезд офиса и выбирает мувинговую компанию, сравнение зачастую проводится, исходя именно из стоимости данной услуги.

Но как узнать, сколько же составит общая смета? Однозначный ответ смогут дать только сотрудники компании, оценив на месте реальный объем работ. А вот если представитель мувинговой компании по телефону заявляет о низкой стоимости, не уточнив детали переезда, не стоит доверять ему - после всех произведенных работ выставленная смета может оказаться выше всяких ожиданий. Именно поэтому нужна профессиональная оценка.

Самые успешные и крупные компании на рынке мувинговых услуг предоставляют выезд оценщика бесплатно. Это идеальный вариант, ведь вы сможете не только сориентироваться в цене, но и пообщаться с представителем компании, понять подход к предстоящим задачам, а, возможно, узнать про дополнительные опции.

Компания «А-Мувинг» предлагает не только бесплатную оценку переезда, но и закрепит к вашей компании персонального менеджера, который будет контролировать все процессы и всегда сможет оперативно ответить на любые вопросы. К тому же корпоративные клиенты получают все необходимые упаковочные материалы абсолютно бесплатно! Для тех компаний, которые не хотят все свое имущество или товары перевозить в новый офис, у «А-Мувинг» есть очень удобное решение – ответственное хранение на складах класса А в центре Москвы.

Сотрудничество с «А-Мувинг» — гарантия высокого профессионализма вне зависимости от сложности поставленной задачи.